Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

10-ИЮЛ-2017 00:45 МСК Пн.

Хунапу существенно очищен от техники и распечатан. Т.е вертолёт прилетит сразу, если уже не прилетел.

В субботу изучал зомби. Более никого на острове не было. Изучил неплохо, как их устранять,не выяснил. Скорее всего. возможно сделать так,что они хотя бы не вызывали срабатывания тревоги на базе. В воскресение были Йети и Агент. Йети вовремя ушёл, Агент остался и я подверг его дальнейшим экспериментам на предмет принадлежности зомби. Пришлось его даже пристрелить и воскресить))). Как пострадавшему во имя гуманизма, Агенту выдан знак "Почётный донор СССР":Почётный донор СССР

 

 

В следующей версии решится, удаётся ли удалять зомби или они будут стоять как памятники Арме-1! Признак зомби таков: у него есть сторона участия (т.е. "враг" или &qu ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Engineer | Дата: 2017-Июл-10 | Комментарии (2)

07-ИЮЛ-2017 10:20 МСК Пт.  Вчера на острове было затишье. Перед бурей?

Никто не заходил, всё спокойно. Баганго ждёт освобождения.

06-ИЮЛ-2017 17:00 МСК Чт. Вчера с Агентом брали Ортего. Агент уютно устроился на Т-90 между аммо и ремом. И никто его не мог вышибить из седла после этого. Впрочем, из 3-х (4?) городских танков он не смог подбить ни одного. Взяли М-60  и поездили по городу. Но быстро нашли Абрамс, который прикончил нашего слабачка. 

Затем Агент взлетел на крутом Апаче и бумс... бумс - нет обоих Абрамсов.  Это  ли не чит? А не убрать ли эти, не существовавшие в оригинальной версии Доминации, Апачи? Как думаете? Я бы убрал, не жалко. Хватит и своего добра.

Достаточно быстро город был зачищен. Но враг - захватил Баганго! Когда же они угомонятся?

Вид на свободный  Ортего!

Сво
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: sygsky | Дата: 2017-Июл-06 | Комментарии (0)

05-ИЮЛ-2017 13:10 МСК Ср.  На острове вчера было пусто. Но и интервенты. знаю точно, тоже спокойны. Не грабят. не убивают, не захватывают. К чему- бы это? Надо будет их шугануть в Игуане. Сразу трах - и башни нет.

04-ИЮЛ-2017 10:25 МСК Вт. Вчера вечером Игуану не распечатывал. Вечер был на острове, вечер. почти ночь, у меня.Сделал доп на островах, люблю я его. В этот раз всё вышло быстро. ПВО сработало с опозданием, в последний момент влепило ракету и очередь, сел удачно. Техника уже была частично покинута экипажами, частично застряла на косогорах. Пехи набегали кучно. Вскоре пришёл и офицер. Смелый он оказался, но бестолковый. И никто за ним не приплыл, не спас.

Игуану решил брать упорядоченно, подогнал М-60, перестрелял всё, что увидел в прицеле. Но пары Абрамов и кое-что ещё так и не заметил. Хотя и заезжал с трёх сторон, даже обновлял боезапас у Долорес, где на юго-западе, на выезде в сторону Игуаны, стоит аммо. Может быть, сумерки п ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: sygsky | Дата: 2017-Июл-03 | Комментарии (0)

30-ИЮН-2017 22:35 МСК Пт.  Настоящая пятница!

Похоже, Агент конвой таки уничтожил. И город Долорес пал. Нынче враг занял Кармен. Город я не распечатывал, только почистил десант, да спрыгнул на Антигуа, поискать госпиталь.

Госпиталь там есть. Построился после того, как дали авиационную технику  (Су-34) после Долорес. Так устроен алгоритм. Как появится авиа-техника. так и строятся дополнительные госпитали. И чинится после каждого взятия города, если что. А вот флага я там ен нашёл, да. Помню, Пингвин  просил, а я забыл, надо признаться. флаг будет в следующей версии. Это точно. Ещё не испытал, но уже вставил!

Сервер будет работать и в ночь субботы на воскресения. Я буду только вечером в воскресение. Действуйте, товарищи бойцы!

30-ИЮН-2017 10:45 МСК Пт.  Настоящая пятница!

Конвой из Коразола сделал небольшую остановку в Долорес, на северо-запад от центра, предполагаю, по дороге на АЗС. Или даже заправляется. Это ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: sygsky | Дата: 2017-Июн-29 | Комментарии (0)

28-ИЮН-2017 09:10 МСК Ср. После взятия Епонии обнаружена шибка. Из-за неё не давался приз за город и круг оставался красным. Поэтому миссия перезалита и запущена снова. Кто зайдёт первым, тот её загрузит, что займёт пару минут, как обычно при первом входе.

Нового ничего нет, пара приятных мелочей. Так и не смог пока реализовать ни разумные сторонние миссии, ни ликвидировать восстановление призовой техники.

А жаль. Это обещало существеное повышение непредсказуемости игры! И повышение индивидуальной ответственности за содеянное. Теперь, если техника утеряна  по вине бойца, инженер её уже не восстановит :o)

Также, в планы входило изменение парадигмы поступления призовой техники. Сегодня она мистическим способом возникает на базе в строго определённых местах. А в будущем будет обнаруживаться во взятых городах и на миссиях! Т.е. её ещё надо будет найти и доставить на базу (получив за это существенные очки!). Особенно интересно должно пол ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: sygsky | Дата: 2017-Июн-28 | Комментарии (0)

27-ИЮН-2017 21:10 МСК Вт. Миссия продолжается! Эверон очищен от буржуазной скверны.  Йети жаловался, что респ в Эвероне дважды уничтожали. Пришлось его случайно уронить внутрь сарая:

Респ в амбаре

Епония ожидает своей очереди! Распечатал, респ на высотке с ёлками. Пострелял пехов и проредил лёгкую технику.

P.S. Теперь снова могу входить и комментировать.

Просмотров: 246 | Добавил: sygsky | Дата: 2017-Июн-27 | Комментарии (0)

23-ИЮН-2016 13:13 МСК Пт.  Вчера царили Йети и Агент! И забили по одному городу. Я только смотрел и облизывался. Т.к. пытался подготовить новую версию. Но ничего пока не вышло. Будете играть на старой!

22-ИЮН-2016 14:25 МСК Чт. Вчера на острове никого, кроме меня, не побывало. Да и я минут на 20 завернул. Успел только уничтожить патруль, направляющийся на базу, почистить десант и выпустить несколько Драконов по Аркадии. Аркадия пока не распечатана.  Респ стоит на песчаном холмике между стрельбищем и Аркадией.

Сегодня уже вижу на острове Йети. А он любит допы!

20-ИЮН-2016 14:25 МСК Вт. Чантико взят Йети в одиночку. 20-й город - Аркадия!  Т.к. это курорт, стараемся на стрелять артиллерией по пляжам и не ломать рекламные щиты!

19-ИЮН-2016 15:10 МСК Пн. Доделали с Агентом Баганго. Было достаточно забавно. Патрули практически не меняли. Кстати, было бы интересно организовывать  заградительные минные поля, отсекающие дальние патрули.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Engineer | Дата: 2017-Июн-15 | Комментарии (13)

13-ИЮН-2017 08:50 МСК, Вт.  Обреган вчера захвачен врагами. перед этим Кайо освобождён в результате многочасовых боёв. В понедельник за Кайо отчаянно сражались за будущее Агент и Пингвин. Пингвин задержался и в казарму вернулся уже глубокой ночью. Где были и что делал - не сказал, сразу захрапел.

Намеренно привожу в отчётах правильные, советские агентурные имена бойцов, а не современные клички, зачёрпнутые из голливудщины и СМдезИ РФ. Это чтобы быть ближе к контексту и не забывать главного.

Сам весь день гнобил обещанную систему умного подбора доп заданий. Но так и не задолбил. Прямо чудеса творились и материал сопротивлялся.

12-ИЮН-2017 15:45 МСК, Пн! Кайо - захвачен. Один Снупер на острове. остальные кто по госпиталям, кто по деревням, кто на рыбалке, возможно. Снупер, что в правильном звучании - нечто вроде Агента (или Ищейки, что звучит ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Engineer | Дата: 2017-Июн-12 | Комментарии (0)

10-ИЮН-2017 19:45 МСК Сб. Меркалилло пал, Хунапу занят врагом. Обнаружил занятную вещь. Ночью осветительные ракеты запускаются над Меркалилло, над Хунапу их нет!  Полетел изучать ситуацию с освещением в Хунапу, где и был перехвачен двумя лайнбакерами. Их уничтожил, но и сам пропал. Ка-50 упал за горой. Прибыл туда на спасение, но был встречен далеко выехавшими за черту города Абром и М133. Иногда боты ведут себя вполне адекватно. Но чаще - нет.

Очень интересно. Буду расследовать, ибо - непорядок в танковых войсках!

09-ИЮН-2017 16:30 МСК Пт. Настоящая пятница! Буржуйский праздник буду недалеко от острова.

А пока Йети продолжает вымучивать Меркалилло! Похоже, у него там враги интенсивно бегали по зданиям, если судить по логам. Интересно, зачем?

А диверсанты рвут сервисы!

08-ИЮН-2017 10:57 МСК Чт. Вчера со Снупером распечатали Кармен. Развлекались с лазерным целеуказателем. По броне работает хорошо.Фугасный эффект слабоват. Не исключено ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Engineer | Дата: 2017-Июн-04 | Комментарии (28)

03-Июн-2017 23:19 МСК, Сб.

 

Долорес взят. на севере стоят 2 вулкана и Хаммер с Mk19. Респ у Эстреллы, но не в круге. 2-е  задание в Эстрелле - губернатор.

Долорес - трофеи

Просмотров: 259 | Добавил: Engineer | Дата: 2017-Июн-03 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 63 64 »