Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

23-МАР-2017 23:50 МСК Чт. Парайсо пытался взять боец Денис! Привет, Денис! Командование в курсе, что в его семье некоторое время назад произошло, с помощью его красавицы жены, радостное событие! Рады за Дениса, понимаем, что ему сложно. Тем не менее, он находит в себе силы приблизить освобождение хотя бы одного атлантического острова от буржуазной тирании! Равнение... на...Дениса!

Но парадокс: мы рады за Дениса, что он потихоньку возвращается на остров, получив некоторое облегчение в личной жизни. Ибо это подтверждает, что он - а) наш человек б) ничего подобного этому острову более нет и не будет. На Арму-2 с ноутбука не зайти. А вот КРЮ, наоборот,  исчез с острова. Что как раз парадоксально означает - у него всё тоже хорошо и его внедрение в торговые сети прошло успешно (нелегальные сети сообщают!)! Ждём его рапорта по линии ГРУ ГШ СССР.

У меня на работе всё успешно. Работы всё больше. Склероз всё дальше, сервер поэтому работает без перебоев (есть буржуазные де ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Engineer | Дата: 2017-Мар-22 | Комментарии (0)

20-МАР-2017 23:30 МСК Пн.

Миссия в Баганго стартует завтра, примерно в 8:30 МСК. Про Баганго я уже знаю, видел. Сервер пока усыпил, пусть и он отдохнёт. А завтра - в бой!

Нового ничего нет, разве только вместе с оружием записывается и дистанция видимости. Установил дистанцию, сохранил оружие - в следующий заход она восстановится вместе с оружием. Цени заботу Родины, боец!

Вот он, остров, нуждающийся в свободе:

Вечерняя заря Сахрани...

Просмотров: 241 | Добавил: Engineer | Дата: 2017-Мар-20 | Комментарии (2)

*Зевает* Докладывает ☯DISSONANCE☯.

Сегодня произошло много чего... Даже не знаю,с чего начать...

Ну чтож, я начну с чего-то

Несколько дней подряд я находился в увольнении и не принял участия ни в одном сражении ни за Масбетте, ни за Эпонию ни за... Как называется западный городок на северной части острова??

И вот, решил взяться за Сомато. Было трудно. И я не закончил. Но было весело.

Однако, без потерь техники не обошлось. Гадкие и хитрые диверсанты захотели меня разозлить и когда я ушёл в бой, они уничтожили "Катю" и ещё один Хаммер инженеров.
... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: maslodium | Дата: 2017-Мар-20 | Комментарии (10)

19-МАР-2017 22:47 МСК Вс.
Масбете взято  злобным Юглом и добрым Денисом. Инженер скромно поддерживал с воздуха.
 
И теперь - Сомато, мелкий, близкий, жаркий городок восточного типа. Начал его Диссонансов, вечером, когда колючие южные звёзды колеблются в страхе от того, что творится на нашем острове! Впрочем, скорее, он начал ранним утром, когда полусумрак хуже зелени в окулярах Не люблю я раннее утро. Тени длинны, вид зыбок и неясен. То ли дело сухой, яркий вечер до 19:00!
Тень над городом!
Просмотров: 227 | Добавил: Engineer | Дата: 2017-Мар-19 | Комментарии (0)

18-МАР-2017 01:45 МСК Сб. Таков боевой путь бойцов ОКОС (Ограниченный Контингент Острова Сахрани) на сегодня. Много приключений, контратаки, падения и возвышения.  Всё было. И ещё будет. верю!

В субботу и воскресение сервер будет жить без админа!

Просмотров: 211 | Добавил: Engineer | Дата: 2017-Мар-18 | Комментарии (0)

Докладывает ☯DISSONANCE☯

16-МАР-2017 23:59:59

Что-же, новостей немного, поэтому сразу к делу.

Я решился взяться за штурм Коразола в одиночку. Хотя в начале мне хоть как-то помогал товарищ по имени Денис, вскоре он покинул нас.

И весь день я чистил Коразол.Но не дочистил.

Сейчас там бунтует пара лэндбейкеров "Бредли" и может один абрамс.

Это патрульные, местные лайнбакеры  ещё с королевской кобры были стёрты.

В трофеи нам достался HUMMVW. Да не просто, а инженерный. С тремя пулемётами.

Назвал я эту малышку "Екатерина", так что прошу, не трогайте её без нужды и если не найдёте такой же хаммер, ведь это - жемчужина коллекции.

Это ценный хаммер! Им можно переворачивать технику! ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: maslodium | Дата: 2017-Мар-17 | Комментарии (1)

16-МАР-2016 08:45 МСК Чт.

Вчера брали Обреган с Диссонансовым. Долго мешали патрули. Но их всё же приструнили с воздуха и город взяли. Диссонансов входит во вкус, попробовал инженерной магии.

Я летал на королевской кобре. Всё было неплохо, но по возвращении из Обрегана и полном отсутствии патрулей вдруг попал под массированный огонь над пустым до этого Коразолом. 5-7 ракет, много трасс. Упал на склоне холма, что у леса Гиккорри (Hiccoras). И тут замолотили пушки. Королевская кобра была утеряна((( Оказалось, враг внезапно высадился в Коразоле!

Далее Коразол был почищен, вместо кобры приведён хороший Апач. 2-3 Абра, злющие лайнбакеры и бредли до  кучи,  пара хаммеров, агрессивные пушки, столь неприятно себя проявившие в истории с коброй, были зачищены. Предстоит штурм! На всякий случай сообщаю, что на длинном хребте-холме, что идёт с горы над Обреганом (к северу от Коразола), оставлен трофейный Абрамс с почти истраченным боезапасом.

Также на б ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Engineer | Дата: 2017-Мар-16 | Комментарии (0)

16-МАР-2016 08:45 МСК Чт.

Вчера брали Коразол с Диссонансовым. Долго мешали патрули. Но их всё же приструнили с воздуха и город взяли. Диссонансов входит во вкус, попробовал инженерной магии.

Я летал на королевской кобре. Всё было неплохо, но по возвращении из Обрегана и полном отсутствии патрулей вдруг попал под массированный огонь над пустым до этого Коразолом. 5-7 ракет, много трасс. Упал на склоне холма, что у леса Гиккорри (Hiccoras). И тут замолотили пушки. Королевская кобра была утеряна((( Оказалось, враг внезапно высадился в Коразоле!

Далее Коразол был почищен, вместо кобры приведён хороший Апач. 2-3 Абра, злющие лайнбакеры и бредли до  кучи,  пара хаммеров были зачищены. Предстоит штурм!

Удар пушкой

 

Просмотров: 277 | Добавил: Engineer | Дата: 2017-Мар-16 | Комментарии (0)

15-МАР-2016 08:30 МСК Вт. Обреган ожидает освобождения. Вчера лейтенант Диссидентов... ... ... т.е. Диссонансов (конечно!) совместно с Инженером, скромным НЕ_МАСТЕРом и полковником Йети взяли пару-тройку городов и несколько допов. Что сказалось на общем положении сил. Враг выдыхается! На сегодня Обреган - основной пункт их обороны. Да, уже обороны. Ибо ясно - победа не за горами! 16-й город - это не шутки. Осталось, вместе с ним, 7 штук. И злополучная Аркадия, где никак не заканчивается оккупация! Ещё стоит побродить по ней, выяснить причину затягивания её состояния. Я лично пока не понимаю ничего. Могу пока грешить только на радиус проверки, который существенно превышает видимые размеры зоны (кажется, 350 метров против 235 на карте).

В целом, кроме Аркадии, версия себя зарекомендовала на отлично. Уже 14-й день миссии в виртуале,и 18-й в реале. Почему так, а не наоборот, учитывая короткую ночь (45 минут)?  Я просто периодически вырезаю куски, где нет бойцов, при восстан ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: zpu33029 | Дата: 2017-Мар-14 | Комментарии (2)

14-МАР-2016 08:45 МСК Вт.

Вчера с Хоумом взяли Пакамак. Диссонансов несколько раз пробивался к нам, но так не пробился. Подозреваем облачный фронт над Атлантикой. Новый город - Обреган!

13-МАР-2016 16:00 Докладывает ☯DISSONANCE☯.
Сегодня, завершив в 16:00 по МСК задание в Баганго, я целый день разбирался в механике задания.
Пришлось отразить пару вражеских диверсионных атак на нашу авиабазу.
Потери - один (штурмовик) Су.
Плюс - куча трупов пехотинцев США на концах взлётной полосы.
Из трофеев - один крутой HK417 с глушителем,прицелом Aimpoint и подствольным гранатомётом M203 и такой же, только с галаграфическим прицелом - у меня. Налетайте!

Клади в ящики.

Из аммобокса исчезли все 12.7 снайперские винтовки! Полагаю, их с собой утаскивают бойцы, уходя с задания домой. На деле нужно поступать наоборот. Т.е. ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: zpu33029 | Дата: 2017-Мар-13 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 63 64 »