Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

16-ДЕК-2106 14:00 МСК пт. Йети! Остановись! Перейди на пониженную! Он уже зашёл на Пакамак, 18-й город! Ты - ужас, летящий на крыльях ночи? Или на Су-34?

Одна надежда,на врагов, которые таки отобьются!

16-ДЕК-2106 13:00 МСК пт. Сомато почти сделан. Сервер будет работать самостоятельно до воскресения. Надеюсь, городов хватит, миссия не перезагрузится. Т.к. хотел, исправив маленькую описку, запустить её с ECS. Отбуду в неизвестность 18:00 МСК.

15-ДЕК-2106 10:30 МСК чт. Аркадия,16-й город, пляжи, зонтики, причалы, лодки...Скоро Новый Год!

Респ на пригорке. Техника в Аркадии в основном побита. Башня у отеля ,с воздуха её не уничтожить. В прошлый раз прилетел на хорошем Апаче и из его пушки снёс. Но пока туда не добраться.

P.S. Планирую существенное усиления Су-34 в следующей версии. Пушка будет совсем зверь (от Тунгуски, даже не знаю, не слишком ли? Зато боезапас!!!), бомб и X-29 не по одной кассете, а по 2. Но не факт, что при завершении первой к ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Дек-15 | Комментарии (2)

14-ДЕК-2016 14:35 МСК ср. Вот и середина недели. Считай, она уже закончилась. Вчера отбил контратаку на Питу. Был в одиночестве, Йети отбыл на отдых, устав от боёв. Интересно, что в Пите обнаружился  нормальный Абрамс, за многоэтажками на западе, перед автобазой (не путать с авиабазой). Потом его отогнал к ангару. Откуда взялся - не ясно. Ведь контратака начинается только если все танки уничтожены. А танки, участвующие в контратаке, закрыты от людей, сесть в них нельзя. Разве что он стоял вне границы города и не был учтён при проверки на освобождение, но затем спустился в город для помощи контратаке. На краю базы у крайнего к морю ангара, где заправка (уже разрушена) стоит техника: Абр, аммо, рем, хаммер с 3-мя пулемётами.

А следующий город, 15-й город - Чантико. Миссия то тоже кончается. Миссия неплохая вышла, Ошибка пока только одна - не выводится надпись при уничтожении башни или городского допа. Кстати, вы заметили, что за их уничтожение теперь тоже дают очки, если ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Дек-12 | Комментарии (2)

08-ДЕК-2016 16:06 МСК ср. КРЮ мучает Эверон. А я думаю думу: если миссия завершится без ошибок, то не включить ли на следующую миссию ECS? Уже позабыли, поди, что это такое? Хотя с ней ни разу не удалось ни одну миссию завершить. Но то всё были экспериментальные версии. А эта, если без ошибок, то вдруг, да пройдёт? ECS - он ведь бодрит существенно! Стреляет каждый куст и каждый дом!

07-ДЕК-2016 21:00 МСК ср. Игуана взята очень легко. Вообще лёгкий город. Много трофеев. Стоят за чертой. Есть аммо.

Просмотров: 255 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Дек-08 | Комментарии (0)

07-ДЕК-2016 11:25 МСК ср.  Кармен то ли взят, то  ли почти взят. Городишко не велик, да на распутье. Патрули частят, жить мешают.

Скоро Новый Год. Чем бы его украсить? Вот была и есть рождественская ёлка, ещё времён ОФП. Да не видна она без аддона специального. Вот она:

Ёлочка на островеЭверон (из игры ОФП)

А аддон ставить, пусть и мелкий, всё же усложнение серьёзное. Но я подумаю.

06-ДЕК-2016 11:25 МСК вт. Масбете пока ещё девственно. Хотя респ уже пристыкован и стоящий рядом грузовик пуст. Может, от Хунапу пригнать Абрамс, через перевал его провести, потом по краю гор, чтобы с патрулями не встречаться, и поставить на горку над городом. Затем принести ему аммо. Тогда город станет чистым очень скоро. Главное, что бы вертолёты не прилетали.< ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Дек-05 | Комментарии (6)

03-ДЕК-2016 11:30 МСК cб.  Была такая миссия забавная, "Tango In Bagango", рекомендую. Её даже ещё можно найти и запустить. Лёгкая она была и сделана отлично. Вот что мне всегда не хватало, так это  задумки и сценария.

Попал и я на патрули на базе. С диверсантами он не совпал, они скорее заполняли промежутки в битве, склеивали недостающие части. Началось с того, что решил вылететь на крутом Апаче на Баганго, почистить его. Пр взлёте напоролся на тяжёлый патруль, поднимающийся от Чантико к базе. Успел выпустить 2 ракеты, последнюю уже падая. Сел сразу за оградой базы, за костром, что там расположен. Отбежал к базе, сел в танк, поехал мстить. Поднялся на пригород за группой домиков с оградкой, что близ сервиса самолётов, осторожно выехал на гребень, высмотрел патруль. Он стоял за деревьями, невидимый. Прицелился правее дерева на 1 метр. И попал в дерево! Танк дёрнулся, проехал метр и попал в меня, по ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Ноя-29 | Комментарии (8)

28-НОЯ-2016 10:45 МСК пн. Сервер остановлен на профилактику. Чистка, смазка, контрольные соотношения. Проверка устранения ошибок.

Последний пункт полноценно может быть реализован только при полноценной  работе сервера. Осталось 4 города на старой версии. Далее пойдёт новая. С корректными Су-34 и допами. Ничего нового сверх этого  не обещаю. Ибо сложные вещи пошли. Восстановление растительности и заборов по алгоритмам очень просто, но требуют интерфейса пользователя (меню), для выбора радиуса восстановления и цены вопроса. Агенты ГРУ - требуют отработанных моделей поведения. ECS - требует отсутствия ошибок, для чистоты эксперимента.

Отдых личного состава

Просмотров: 305 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Ноя-28 | Комментарии (0)

28-НОЯ-2016 01:40 МСК пн. Долорес добит. Баганго впереди.

Просмотров: 268 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Ноя-28 | Комментарии (0)

25-НОЯ-2016 15:00 МСК пт. Долорес, 18-й по счёту, ждет свободы.

На выходные буду отсутствовать с субботы на воскресение. надеюсь, городов хватит. А если сервер и перегрузит эту-же миссию с известными  ошибками, то перезагружу отредактированную вечером воскресения.

Просмотров: 275 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Ноя-25 | Комментарии (0)

24-НОЯ-2016 09:35 МСК чт. Взял Игуану, достаточно просто. Враги были квёлые, малоактивные. Хотя иногда и отвечали. начал на Апаче. прямо пушкой, не считая ракет, сжёг на земле несколько танков, м113, часть пушек. Огонь по мне открывался всего один раз, во время пролёта над городом.

Слегка поволновался в конце. Уже пусто, никого, а город не завершается. При этом по респу, а затем и по хаммеру, при передвижении по берегу заливчика, ведётся огонь противотанковыми ракетами! К счастью, ездил быстро и ракеты пролетали мимо. Наконец, в одном из зданий на той стороне, что под маяком, рядом с часовенкой, случайно обнаружил ПТ-страйк. Почти полностью замаскированный внутри! Торчал только нос. И он мог наблюдать и вести огонь сквозь стены!

24-НОЯ-2016 01:15 МСК чт. Рахмади взят. очередь, за Мерком. В конвое - ошибка. Он не закончится. Т.к. в прошлый раз были трудности с его завершением, добавил вывод информации, в котором допустил ошибку. Посему конвои пойдут только в следующей ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Ноя-22 | Комментарии (5)

20-НОЯ-2016 23:39 МСК вс. Взято 7 городов, на очереди Пита, в которой и доп с уничтожением Апача. Грамотно в выходные сработали.

Кайо взяли вместе с КРЮ в хорошем темпе, как наши в 1945 году брали форты Кенигсберга. Посмотришь на них сегодня - жуть берёт, как же их брать. А они просто с ходу, за 30 минут, преодолев ров шириной  метров 30 на подручных средствах. Вот что значит опыт и порыв!

Нашёл уже и одну ошибку - в скрипте зарядки Су-34, у каждого должно появляться сообщение на чёрном фоне. также появляются зелёные надписи о перезарядке любой другой техники. Спешил и забыл убрать. Но возможно, Су-34 всё же успешно заправляется и в нём новое оружие. Сам ещё майора не достиг, поэтому точно не знаю. Прошу Йети сообщить о своих наблюдениях. КРЮ в некоторой прострации, вызванной знакомством с буржуинскими реалиями на острове и в реале, поэтому лучше его не трогать.

Были жалобы от нового интернационалиста (ivanpoldark/lena ) на бан. Сообщаю - никакого бана н ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Ноя-20 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 63 64 »