Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 13 » Баганго взят. Епония чистится, Хунапу ждёт.
22:38
Баганго взят. Епония чистится, Хунапу ждёт.

13-МАЙ-2017 22:31 МСК Сб. За Баганго дали Су-34 с Х29Л, т.е. самый крутой самолёт. Гроза патрулей. За 2 вылета можно успокоить все патрули. Если не входить в зону их ПВО, конечно.

В Баганго нервы трепали корректировщики.

Зловредный

А на доп. вышке оказался снайпер, долго меня донимавший, причём спрятаться от него было невозможно:

снайпер на вышке в Баганго

 

Просмотров: 244 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 yeti  
0
Регулярно вижу снимки интересных моментов боя от Инженера. Интересно, а другие игроки могут это делать?

2 Engineer  
0
Снимки делать могут все. Если игрок зарегистрирован на ucoz.ru, он может посылать сообщения. Если админ (например, я) их одобряет, они появятся на сайте.

Скриншоты делают многие программы. Достаточно набрать в поисковой строке любого браузера "как делать и редактировать скриншоты". Я  лично использую Picasa. Она, устарела, Гугль (её владелец) её не поддерживает, но она работает и меня удовлетворяет. Можем создать тему и про Picasa. Однако создавать скриншоты можно и без всяких программ. Достаточно набрать комбинацию Alt-PrtScn и затем, перейдя в любую программу редактирования изображений, в частности, в стандартную для Windows Paint, нажать комбинацию Alt-V. И появится скриншот, который можно вырезать, подписать и сохранить. Затем его можно вставить на сайт, создав новую тему. Вкратце всё.
Некоторые так уже сделали, в частности Диссонанс, и даже, кажется, НЕ_МАСТЕР. Скриншоты можно просто прислать по почте, я их вставлю, если в этом будет смысл.

Имя *:
Email *:
Код *: