Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июль » 14 » Нам патрули милее всех свобод...
14:09
Нам патрули милее всех свобод...

15-ИЮЛ-2016 10:00 МСК. Миссия идёт. Уже 3-й город, Пита!!! Помогает Йети DIMAS. Очевидно, это наш человек, возможно, даже сам Хоум великий и ужасный. Перешёл он на Арму-2 и 3, но тянется его душа в 1-ю Арму. Ибо где ещё он встретит пустынные горизонты, отлаженных и сплоченных врагов, знакомых и верных друзей? Только на сервере "Красные инженеры"!!!

Побывал даже сам КРЮ, квадратный и славный! Бросил он на время свои сладкие помидоры, о которых так мечтает моя жена! Может, снова попроситься к нему за ними? Коньяк то коктебельский всё так и стоит!!! Ждёт своего часа. Эх, сесть бы с Йети, КРЮ, Хоумом где-нибудь в ангаре прохладным вечерком на авиабазе. Конечно, после того, как вышибем врага с нашей земли!

Вперёд, бойцы!!!

14-ИЮЛ-2016 14:00 МСК. Т.к. патрули отсутствовали, стало пусто на душе. Вот странно! Милее нам патрули, чем победа над врагом. Ибо - специфика компьютерных игр :o(

Миссия перезапущена. Йети врезался в Хунапу!!! И ещё его ждёт укрепрайон Тиберии, который он ещё не прошёл)))

Сегодня на острове не буду, есть дела в реале.Появлюсь только завтра вечером.

Просмотров: 269 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Engineer  
0
Вот интересно, что это были за дела 14 июля 2016? Я уже работал в НСТ, где очень тесно но люди нормальные, не в НГИ, где всё было шикарно, но люди боялись собираться больше трёх.

Имя *:
Email *:
Код *: