Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Февраль » 11 » От Modesta до Masbete... Ошибка в миссии и её останов...
23:13
От Modesta до Masbete... Ошибка в миссии и её останов...

2020-Фев-14 12:56 МСК Пт. Проверил, информация об ошибке в дополнмительном задании с пилотами у Матаредо подтверждается. Кто-то, возможно Ceres, уже был на точке задания, перебил всех врагов, остались тлько пилоты, которые к нему не присоединились. И уже не присоединятся. Опять я что-то там перемудрил, мудрила. Придётся стартовать новую миссию. Чем уже и занимаюсь.

Снимок военного следователя - пилоты живы и не вступают в контакт:

Пилоты не присединяются

2020-Фев-14 00:13 МСК Пт. Ceres и Yeti. Ветераны выходят на сцену, когда молодые уже упали от усталости)) Не исключено, что при выполнении допа с пилотами у Mataredo произошла накладка. Если она серьёзная, то допов более не будет и, тем самым, миссию придётся стартовать по новой, т.к. враги уже не будут занимать города и мы - победили! Посмотрю на месте завтра. Если опасения подтвердятся, стратую новую перед отъездов Сибирь, собирать картошку из-под снега.

2020-Фев-13 16:30 МСК Чт. Сегодня cтартуем пораньше, т.к. выйду из Генштаба пораньше. 

А пока, рекомендую обращать внимание на слухи (в меню настроек вверху справа в текстовом окне, в конце списка). Там бывает полезная информация.

2020-Фев-12 23:21 МСК Ср. Ceres взял таки Modesta. Мы с Rokse серьёзно её пощипали, но устали и удалились. Завтра - Everon!

2020-Фев-12 18:09 МСК Ср. Продолжение танце в Modesta. Ничего нет у нас. всё естьу них. Вчера лежал за холмиком и наблюдал, как последняя половина тяжёлого патруля (Абр+ 2 Бреда) нарезали реальные круги с небольшим радиусом. Совершили они 5-6 кругов, и уехали в Коразол. Почему они нарезали - не знаю.

Скрываясь от патруля

2020-Фев-12 00:56 МСК Ср. Modesta - первая. Идёт пока туго. КШМ нашу раз 6 -7 уничтожали. Rokse плюнул и вышел. Меня выбросило в реал. Так и живём!

2020-Фев-11 23:13 МСК Вт. Начал эпопею дед-Рок! Дэд-рок))) Ура дедроку!

Что нового в этой версии:

  • исправлены небольшие ошибки
  • добавлен ветер над океаном. Сильно влияет на парашютистов.
  • ботовкой ИИ теперь знает чуть больше слов, особенно при посадке в технику и пришиблениии очередного бедолаги из наших.
  • ремонтный вертолёт более не подымает неубитую технику произвольного типа (спс Агенту)
  • Охране офицеров (губернатор, допы) завезли дробовики, но они ими пользуются редко.  Не охотники они! И не рыбаки((( Испытайте картечь на себе!
  • ИИ по прежнему не хочет садиться стрелком, в боевой вертолёт. Но будет садиться позже, когда дотянутся до него ручонки шаловливые
  • добавлены новые звуки в известных ситуациях. Как слышу какую-либо интересную музыку, в основном, в фильмах, так сразу добавляю её. Это - дело простое, чисто повторение копипаста и исправления по шаблону. Без всяких отсутствующих мыслей, затруднений, с пониженной вероятностью ошибок. Недавно пересмотрел "Человек-амфибия", и там тоже есть подходящие звуки, хотя некоторые, из этого фильма, уже вставлены в миссию.
Просмотров: 190 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: