Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Проблемы соединения через Tunngle...
13:11
Проблемы соединения через Tunngle...

12-МАЙ-2016 11:08 МСК. Подтверждается мнение, что с появлением каждой новой версий сервер Tunngle вынуждает тех, кто использует старые версии, закачивать новые. После закачки и установки всё вроде бы начинает снова работать. В данный момент новейшая версия Tunngle 5.8.6.

07-СЕН-2015 13:00 МСК. В связи  с переходом на Tunngle 5.5 опять всплыли проблемы соединения с нашим сервером. Казалось бы, всё уже устаканилось. Но нет, новые версии - новые болезни.

У Йети обнаружили, что ему мешает метрика сетевого соединения Tunngle. Выглядит это обычно так:

Ошибка Tunngle у Йети

Если она большая, то сеть Windows пытается установить соединение через соединения с более низкой метрикой, а там сервера Армы и нет. Приходится вручную установить метрику для Tunngle. Как это сделать, см. картинку ниже:

Как установить метрику для Tunngle

 

Далее, редкостный ныне варяжcкий гость КРЮ не мог соединиться после восстановления сервера из сохранённой виртуальной машины. Такое бывает. Я сам не могу в данный момент с ним соединиться по старому, т.е. при установках по умолчанию. Если я просто загружаю Арму с удалённого клиента и захожу в "сетевую игру", то своего собственного сервера не вижу:

"Интернет"

Но вижу его, если при поиске игры :

  1. Устанавливаю режим соединения LANLAN
  2. или устанавливаю режим соединения Удалённый с IP адресом 7.88.178.74"Удалённый"

то соединение у меня происходит! Пробуйте и вы! Да! И у КРЮ прошло, вижу на мониторе процесс перекачки данных по сети в направлении к КРЮ:

График сетевой активности при присоединении КРЮ

Чего и вам желаю!!!

Просмотров: 548 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: