Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 20 » Сервер остановлен...
15:20
Сервер остановлен...

20-ЯНВ-2016 15:10 МСК Пт. Сервер не будет работать, так как непонятно, что с ним случилось. Любое внешнее соединение не работает толком. Только изнутри компьютера можно соединяться и играть без проблем. Пока более менее ясно, что проблема не внутри сервера, а где-то в сети. Возможно, в сети внутри операционной системы, где работает сервер, а не снаружи.  Помогла бы смена провайдера на время. Но это ещё надо придумать, как сделать. Кое какие наметки есть, но они требуют времени.

Что же изменилось, по сравнению с началом недели, когда всё было нормально:

а) версия миссии. Запуск/перезапуск старой проверенной версии не оказал позитивного влияния на результаты.

б) версия Tunngle. Не должна бы оказывать влияния. Но из дидактических соображений надо попробовать откатиться назад, это простой и доступный шаг.

в) провайдер не менялся, но мог он что-то включить такое, типа борьбы с заблокированными по приговору Рф-суда адресами (трекккерами. порно и т.д.). Могло задеть и нас. Случайно.

Всё остальное не менялось, но могло измениться от вирусов, деградации операционной системы, невидимой авто-установки софта. Если удастся запуститься из-под безопасного режима с поддержкой сети, то испытаем и этот вариант.

Т.к. сервер не работает, на выходные его отключаю за ненадобностью. Приеду в воскресение, будем пробовать. Пока!

 

Просмотров: 283 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: