Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила лен.команты · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум "Красных инженеров", тексты только по теме! » Основной форум » Обсуждение ботов (ИИ, AI) (Дискуссия: нужны или нет нам боты)
Обсуждение ботов (ИИ, AI)
НЕ_МастерДата: Вт, 2018-Апр-24, 00:59 | Сообщение # 16
Военком
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
2. Если ты так радеешь за историю, то вот тебе "рыба"... Мы сидим в Латакии, "подарки" нам шлёт Тартус.... Давай разовьём эту тему? Зачем ты упёрся в 1985 год?
Горби тогда пришёл валить советскую страну и преуспел. Теперь его наследники, включая Путина (и ты это сам подозреваешь, судя по болезненным ощущениям) стерегут эту колонию США. Поэтому и 1985 год. Т.к перелом.

Цитата
и Потом, Вить... Если они такие умные, что "отразили свой лазер", то что нам мешает его отразить, имея трофей на базе.... Ты умрёшь в  этих рассуждениях! Даже не лезь
Мы, по фабуле (и ты её должен был прочесть) тут добровольцы, против воли горби и прочих разлагающихся органов СССР. И нет у нас научных лабораторий и производственных корпусов. Посему не сработаем мы ПРО. А они - вполне.
Но идея твоя интересная, кстати. Можно и использовать. Типа можно разработать зонтик от ракет? Давайте соберём в банк 5 тысяч и,  найдём подпольщиков ВПК СССР, которые не хотят прихода эльциноида и его наследника. И создадим такой же девайс! Сначала для ТОУ, затем для Хеллов.  Ну, ещё вертолётов надо будет штук 5 собрать и отправить. А что? Цель привлекательная! 

Враг же будет сначала Кобры с ТОУ слать, потом, когда мы соберём девайс, хеллы пришлёт. Но и их мы соберём. Поровну - так поровну.

Жду соображений!

Кстати, ПРО получается красивая достаточно. И не всемогущая. Ракеты  то по прежнему бьют, пусть и не в броню, а рядом всё больше. Но иногда и проходят, попадают. Не ожидал такой реалистичности, и доволен этим.
Кстати, страйки даже с ПРО со 1-2 ракет помирают, ракета бьёт пусть и рядом, но его трясёт так и так, видимо.


Сообщение отредактировал Engineer - Вт, 2018-Апр-24, 19:43
 
EngineerДата: Вт, 2018-Апр-24, 01:14 | Сообщение # 17
Главный инженер острова
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей! Никому не  навязываю ничего.
Чувствую в тебе досаду. Любое нетерпение выглядит признаком подсознательной слабости позиции. Обижаются обычно на горькую и неприятную правду, кстати. Я как-раз не обижаюсь на подобные высказывания. Т.к. они абсолютно беспочвенны. И не характерны для тебя настоящего, уверен.

И почему-то используется, что характерно, жаргон тельавидения эрэфии, башни которыые мы уничтожаем на Сахрани как первую цель)))

Тут есть идея и стараюсь её придерживаться. Политика не при чём. Только цель - сделать миссию гармоничнее для всех, за исключением молоденьких идиотов. Если есть перекосы, стараюсь их устранять. Попробую что-либо, примерюсь, послушаю мнения участников. Так было всегда. В т.ч и с ботами, кстати.

Чётко пока остаюсь со своим мнением. Оно мне много больше объясняет окружающую действительность, чем любая другая т.з. Если что-то поменяется в мире и в логике, сразу сообщу.

Не убеждаю разными неприятными словами, и другим  не рекомендую это делать. Но и не запрещаю, т.к. это бесполезно. Потеря времени ос всех сторон.
 
EngineerДата: Вт, 2018-Апр-24, 01:20 | Сообщение # 18
Главный инженер острова
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
С другой стороны, на техническом форуме политике не место. Отвлекает. Надо завести специальную ветку "Срач". Для расслабления)))
 
НЕ_МастерДата: Вт, 2018-Апр-24, 04:11 | Сообщение # 19
Военком
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
видимо меня Витя забанил... Ладно

Добавлено (2018-Апр-24, 01:43)
---------------------------------------------
Итак. Инженер любит фабулу...
Президент РФ поставил ультиматум подпиндосникам, при этом занимая авиабазу в Средиземноморье в Латакии... Первые кто дёрнулись на эту базы - были евреи... После того как несколько самолётов израильских ВВС были сбиты Российскими ПВО, евреи затаились
.

Добавлено (2018-Апр-24, 01:47)
---------------------------------------------
после сбития своих самолётов, евреи, как тараканы, начали проявляться во всех частях Сирии... Войскам САА и ОК (ограниченному контингенту) пришлось вступать в прямое боестолкновение с ЦАХАДом. После первых побед, База ВМФ в Тартусе начала поставлять в Латакию  ()на нашу базу) тезнику и вооружение.

Добавлено (2018-Апр-24, 01:49)
---------------------------------------------
вот отсюда и исходи... А не их сказок про противолазерные устройства

Добавлено (2018-Апр-24, 01:51)
---------------------------------------------
я не хочу с тобой ругаться. Но давай спрогнозируем будущую войну? Без твоих ПИУ-ПИУ?

Добавлено (2018-Апр-24, 01:53)
---------------------------------------------
не знаю как тебе ответить. Хочешь снова приеду на Дмитровскую?

Добавлено (2018-Апр-24, 01:54)
---------------------------------------------
просто пытаюсь вас спасти

Добавлено (2018-Апр-24, 01:57)
---------------------------------------------
ты фабулу прочитал? Вот и сделай на этой основе кампанию.

Добавлено (2018-Апр-24, 02:00)
---------------------------------------------
а война начнётся именно с этого. В Сирии появится С-300ПВ... И всё... Евреи взвоют, а когда они дёрнутся на Сирию, то болучат в бот от той же С-300 от Ирана)

Добавлено (2018-Апр-24, 04:11)
---------------------------------------------
у меня такой вывод....
1. Делайте что хотите, но без ботов я уже не пойду в ваш сервер.
2. Не понимаю чего добивается Инженер.... У врагов 100-кратное преимущество! Поставим в реал - это примерно как 68 странная "коалиция" США против ИГИЛ в Сирии... И что? За год этой "коалиции" ИГИЛ занял ещё половину территроии Сирии, а как только включилась РФ, то Игил был сразу разгромлен... И никаких там ботов со стороны РФ... Так что, Инженер... Видимо дело не в ботах и не в количестве. Просто так они "воюют".
3. Игженер, если ты такой ненавистник России, то включись в пиндосовскую сеть. Там и ботов до фига, и тезнике не ограниченно, в отличие от нас.
4. Если Инженер уйдёт к пиндосам (а по его настроению это уже видно), то надо сразу договориться чего НИКОГДП не бомбим, ибо без бомбёжки не получится.

 
EngineerДата: Вт, 2018-Апр-24, 19:30 | Сообщение # 20
Главный инженер острова
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Пьян ты, что-ли? Или весенне обострение? Видения? Подсознательное сублимирование?
Я закрыл для комментариев последнюю страницу, только и всего. Там не надо про политику. Здесь - легко и можно.

Фабула твоя не годится. Не верная фабула, ПМСМ. Её реализовывать  не буду, т.к. это не приемлемо даже на словах.  Тут, у меня, своя фабула. И ты её можешь прочесть в дневнике. Сил нет реализовать всё, что хочется. Ты, кстати, кое в чём помог, спасибо. Но мечтания хаотичные - их надо фильтровать, иначе ничего не получится. Такова уж задача админская, техническая.

Кстати, можешь обратиться к кремле-ботам, подать идею про Сирию, Латакию, злых жидков, хитрых пондосов, благородных путиноидов. Актуально! Склепают и такую миссию, если убедительно с ними поговорить.  Годка через 2-3, вангую, всё это забудется, как и должно. Возможно, уже клепают. Несть счёту патриотам наивным, а особенно платнымт.
Цитата
1. Делайте что хотите, но без ботов я уже не пойду в ваш сервер.
Боты у тебя есть. Сделал их больше, начиная с генерала, что для тебя не проблема. Кликушествовать по такому "поводу" не красиво.

Про Сирию и прочие шоу-войны, где сотнями рубят друг друга призрачные тумены, просто не надо, не принимаю.  Но может кто другой и заинтересуется, формально не против и не запрещаю.

Про твои опусы начал было отвечать, потом стёр. Это просто лишнее. Ну, принял лишнего, с кем не бывает Потом всё вернётся на вертикаль, надеюсь wacko
 
rooДата: Ср, 2022-Мар-09, 19:16 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Какой диалог состоялся почти четыре года назад (выше), только Сирия теперь неактуальна! 

По теме: можно что-нибудь с АИ ботов придумать, вот валишь бота из СВД, а второй рядом как стоял, так и стоит, как вкопанный, даже не пытается укрытие найти или хоть как-то отреагировать, весь реализм улетучивается.


Discord ---> greshnik#3648
 
EngineerДата: Пн, 2022-Мар-14, 13:02 | Сообщение # 22
Главный инженер острова
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата roo ()
По теме: можно что-нибудь с АИ ботов придумать, вот валишь бота из СВД, а второй рядом как стоял, так и стоит, как вкопанный, даже не пытается укрытие найти или хоть как-то отреагировать, весь реализм улетучивается.

Да, есть такой вопрос. Происхождение ступора у ботов мне не совсем ясно. Оно проявляется, например,  после длительного отсутствия всех игроков в миссии, скажем, после реальной ночи. 

Скорее всего, причина в том, что группе ботов, которые демонстрируют ступор, в этот момент назначено состояние "GREEN" или "BLUE" (см. тут). Управление группами - достаточно сложная технология в этой миссии. Основана она на периодическом опросе штатными средствами скриптов Армы-1 наличия врагов. Врагов не видно - группа никак не реагирует. Невзирая на гибелль товарищей от ружейного огня.

По идее, тут то и нужно переводить группу в состояние  "YELLOW" или "RED".

Записываю твой вопрос в планы.

P.S. Ты прав, поднимая этот вопрос. Взгляд у тебя свежий, незамыленный, это - основная твоя ценность, в данный момент)))
 
rooДата: Вт, 2022-Мар-15, 22:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Engineer ()
это - основная твоя ценность, в данный момент)))
Подколол)) Ну я учусь еще


Discord ---> greshnik#3648
 
EngineerДата: Ср, 2022-Мар-16, 13:57 | Сообщение # 24
Главный инженер острова
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата roo ()
Подколол)) Ну я учусь еще
Всё верно. На деле свежесть взгляда - достоинство, а никак не недостаток. Но чтобы это оценить и использовать, нужен опытный человек))) И на работе, и дома.
 
Форум » Форум "Красных инженеров", тексты только по теме! » Основной форум » Обсуждение ботов (ИИ, AI) (Дискуссия: нужны или нет нам боты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: