Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 26 » Долорес свободен, Чантико - нет... тестирование GL3. 14 городов.
01:55
Долорес свободен, Чантико - нет... тестирование GL3. 14 городов.

2018-Фев-26 12:00 МСК Пн. Следует признать, что тестирование нового аддона, усиливающего ИИ, прошло неудачно. В целом он добавляет живости, но добавляет и новой тупизны. Так, отмечено. что теперь проходящие пехи могут сесть в пустой станок. Т.е. пристрелянный станок становится тиром. в котором противник организует собственную доставку на место мишени.

Основная проблема в том, что экипажи продолжают покидать машины. Связано это, наверняка, с тем, что ИИ теперь использует машины для доставки подкреплений на поле боя. Предполагалось, что десант покидает машину и устремляется в бой, а машина продолжает действовать автономно. В начале я наблюдал такие картины: приезжает хаммер, из него вылезают 3 пехотинца, а  водитель остаётся сидеть. Но позже всё изменилось и экипажи стали вылезать вместе с десантом или вместо десанта, трудно сказать.

В тестировании активно участвовал Агент, он и обнаружил оба варианта новой тупизны: станки и танкисты-десантники. Тестирование проводилось на Парайсо. как ближайшем городе, куда легко, быстро и безопасно доставить респ без вертолёта, к угловой фабрике что на дороге из Чантико, которая уже в красном круге. И обычно там тишина.

Также обнаружено отсутствие патрулей. К аддону это отношение не имеет.  Но в чём ошибка. сказать трудно. Поэтому была запущена старая версия. На 14 городов!

Доступ на остров будет как обычно, с 20:00 МСК.

2018-Фев-26 01:53 МСК Пн. Чантико после завершения потребует доп. миссии!

Тёмная ночь...

Просмотров: 309 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: