Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июль » 22 » Летнее расписание сервера и Масбете...
23:48
Летнее расписание сервера и Масбете...

25-ИЮЛ-2017 13:45 МСК Вт. Сервер постоянно падает, я откатываюсь всё дальше в попытках найти безопасное место в цепочке сохранений. Сейчас откатился на 22, субботу. Масбете захвачен, но не тронут. Если не поможет, значит уже не восстановить - будем начинать новую версию, без крутых апачей. Но пока с восстановимой техникой, появляющейся на базе. Впрочем, не исключено, что успею и это изменить. Агенту обещал, кстати,  с ECS запустить. Можно попробовать.

25-ИЮЛ-2017 00:25 МСК Вт. Уж лето красное прошло, а мы стучимся всё в ... окно? Лето ещё не кончилось, но уже ясно, что скоро кончится.

А пока новости: Йети недолго побыл на острове. но быстро вышел. А сервер упал, как бывало и раньше. Попытки восстановить его были недолгими. Он продолжал падать. Восстановил миссию чуть раньше последнего сохранения. Посмотрим, что получится. Если не восстанет, буду стартовать новую. Изменений там критических нет. Только косметические. Капитально сделать ничего не успел. Много дел в реале.

23-ИЮЛ-2017 22:20 МСК Вс.

Напоминаю, что расписание сервера -летнее. Т.е. днём - только по заказу. Пощипал вечером Масбете. Как-то тяжело пошло. Не мог подобраться к башне. Последний Абрамс крутится, как уж на сковородке.

Призраки отцов Абрамсов в Масбете

И уничтожить его так и не получилось. Брать вертолёт не хотелось. Т.к. это не спортивно и скучно. Кстати. можете с ним попрощаться. Не было его в оригинале, не будет и у нас. Хватит и Ка-50.

Случайная встреча на автобусной остановке. Много мне крови этот бот попортил!

Людные остановки Масбете

При выходе с острова заметил десантный вертолёт, вздымающийся над базой. Но было у же поздно, был деритринитирован домой. А десантники покуражатся на базе вволю и без опаски.

22-ИЮЛ-2017 23:45 МСК Сб.

Начало начал

Масбете почистил, не сильно. А только то, что попало в окуляр бесшумного ружья. С горы. В начале захода сбил десантный Чинук.

Нет десантным вертолётам над базой!!!

 

Просмотров: 235 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: