Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Первый юбилей сервера!
13:37
Первый юбилей сервера!

24-ОКТ-2014. 15:34 МСК. Сервер работает как часы. И Tunngle перестал глючить. Так и осталось невыясненной причина этого. Ясно одно - нет повода для длительных расстройств. Заглючит снова? Выправится сам!

Также: на выходные исчезаю. До понедельника. Сервер будет жить сам. Берегите его, холите и лелейте. Если вдруг завершится текущая миссия, то просите Йети запустить по новой с указанием стартового времени "МСК минус  6 часов". Это - оптимально для всех. А если нету Йети, то подгадайте уничтожение последнего врага и перезагрузку к 10-12 часам дня. Тогда время станет нормально само по себе.

Автоматическую подстройку времени, вернее, укороченную (до 30 минут, пока предполагаю) ночь, буду вводить в скором времени. Но не успею с ночью  до рестарта этой миссии. Максимум - будут внесены другие, не слишком большие изменения, хотя и достаточно интересные, полагаю. Это касается выброски десанта (пока на самой начальной стадии доработки) и  освобождение городов.  Немного изменений также есть в вооружении вражеских дополнительных (AH6 и UH60) вертолётов - они могут стать более опасными, надеюсь. Нововведения ещё предстоит оценить. И, возможно, отвергнуть. Но с этим - позже. Внесение состоится только если миссию я загружу и запущу сам. И  будет она тогда называться v. 3.76 ACE RA DBG.

21-ОКТ-2014. 13:05 МСК.

Итак, сегодня исполнилось ровно год, как был запущен этот сервер. Ростовский сервер прекратил своё существование, но коллектив требовал продолжения. После различных криков, телодвижений и пертурбаций и был запущен этот сервер.

Первый день рождения

Просмотров: 388 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 HOME (FlankerRnD)  
1
Ты реально МОЛОДЕЦ! Поздравляю от всей души! Но переходить на А2 нужно ))

2 Engineer  
0
Спс! Приятно, когда грамотные люди хорошо о тебе думают. Тем более, что именно ты был реальной причиной подсаживания на Доминацию.

И Хоум! Если есть правильная Доминация под Арму-2, укажи! Я не нашёл ничего толкового. Версии низкие, глючные, не доделанные. Можно и доделывать, но времени нет.

TvT тоже не годится, а все на неё ориентируются, вот в чём проблема. Бойцы не потянутся, однозначно.

Нужна же нам ( мне и бойцам) PvE, т.е. классический КООП. Если есть какие где связи, что-то слышал - узнай, будь ласка cry .

Имя *:
Email *:
Код *: