Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Рахмади первый?
22:58
Рахмади первый?

2018-Дек-06 16:14 МСК Чт. Вилла мне в Баганго нравится.  Там холлы, кухня, библиотека, пусть и небольшая, есть. Всё для отдыха личного состава! Может, нам такую на базе завести? В укромном уголке. Построить методом комсомольской стройки на отобраные у буржуинов ценности? Типа,стырить и  продать пару танков, а там и построить. А? И напишут книгу, по аналогии с "12 стульев"  - "12 танков"!

2018-Дек-06 13:08 МСК Чт. С тов. Роксе (военным перевводчиком) вчера начали с Баганго. Башню башнебоец Роксе взорвал, но до конца город не добили. Ушли спать.

Я, между делом, обнаружил причину того, что часто встречаются враги без оружия. Постараюсь устранить это!

2018-Дек-06 01:20 МСК Чт. Новая база. Город-  Баганго. Вначале не слишком, но всё же успешно исполнили спасение пилотов. Потом увязли на вилле, затем ближе к горе. База слегка великовата и болтается.

2018-Дек-05 22:58 МСК Ср. Роксе -пионер!

Просмотров: 225 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Rokse LT  
0
Я думаю это без проблем. Как АСЕ ставим так и елочку поставим. .А новички пусть читают. Так же как и сейчас бывают что пробуют подключатся без АСЕ.
Я за обеими руками. А Курилку просто такой же домик как около базы типо маленько ангарчика или палатку. Не важно. главное сам процес.
И все кто уходит на пятиминутку во время игры - правило Нр. 1 - отдыхать можно только в курилке а на базе нести службу.

1 Rokse LT  
0
Нам такая Вила была бы суперская. Где нибуть на пиндостоянке поставим и можно около нее поставить манган, можно паляньку накрыть и Ирину медсестру пригласить из медсомбата. Курилку обезательно тоже надо поставить.

2 Engineer  
0
Курилку - вряд-ли. Там объекты требуются специальные, которых не доступны через скрипты или редактор.
Давно у меня мечта, добавить ещё один. маленький аддончик, называется editorUpdate102.pbo или как то так. Вот он даёт доступ ко ВСЕМ объектам Армы! Тогда и стулья можно ставить и пепельницы.
Как думаете, добавить аддон? Это затруднит подключение новичков в первый раз. Но существенно расширит номенклатуру объектов. Скажем, новогодняя ёлочка нужна? Будет! Если аддон добавить.
Аддон всем раздам, подключить надо за @ACE в командной строке. И Всё!
Думайте!
А пока создам опрос на эту  тему. Но все ленивые, трудно кнопкой разок ткнуть. Или все заходят незарегистрированными?

Имя *:
Email *:
Код *: