Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Сахранийская "Carmen". Они у нас спляшут железное болеро.
21:24
Сахранийская "Carmen". Они у нас спляшут железное болеро.

18-ИЮН-2014 12:10:58 МСК. Миссия продолжает падать. Восстановить её предыдущие версии, по недосмотру моему, не удаётся. Буду запускать новую.

18-ИЮН-2014 09:58 МСК. Железный сервер стоит на диво успешно. Упала миссия. Вместе с ГАДом и ДЖЕКСОНом. Возможно, из-за их неосознанных действий. Мне известно одно такое движение, ведущее к выпадению миссии - сесть с флагом во вражеский транспорт (вертолёт, танк, хаммер и т.д.). Но могут быть и другие. Бойцы, если у авс есть что сообщить, напишите сюда в комментарий.

Миссия восстановлена по состоянию на 00:00 МСК, т.е. теперь её внутреннее время, по моим ощущениям примерно 15:00, что не очень хорошо. Если до 18:00 никто не будет заходить, то ситуацию поправлю. Если зайдёт - будет с плохим временем суток. Надоел этот недостаток при восстановлении, но пофиксить его пока нет времени и настроения. Хотя и знаю как.

А города берут, берут бойцы! Джексон всё разбрасывает технику. Даю ему устное замечание. И озвучу в эфире, как только увижу. Надо быть дисциплинированнее, транспортные вертолёты Ми-17 возвращать на базу после доставки респа.

06-ИЮН-2014 21:10 МСК. Предыдущая миссия честно закончена зачисткой Пакамака. Коварный Джексон покинул поле боя, пришлось одному. Были трудности. Респ завёл на пустынную ферму, думал оттуда забрать вертолётом, но по прилёту обнаружился патруль, решивший узнать, что тут делает советский трактор. С трудом перебил лёгкую технику. Тяжёлая уехала сама.

Конец Пакамака

И теперь начата новая - с Кармен. Также изменена система очков для званий (по просьбе Джексона), это 40, 80, 150, 300, 600 и 800. Чтобы Джексон мог починить. Всё же переживает военный - гробит технику - вся карта ею усеяна после его визитов. А кто-то, безответственный и бесхозяйственный, ещё и бросает технику посреди лесов ( обнаружил БМП-2Д) в лесу над Кайо, случайно.

 

Просмотров: 441 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: