Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Сервер отключен на профилактику.
21:18
Сервер отключен на профилактику.

02-МАР-2016 16:20 МСК. Tunngle отпадал, теперь восстановлен. Увы, автоматически он не всегда переподключается. А я, как админ, не всегда реагирую сразу. Хунапу уже существенно прорежен, респ в еловом лесу, где так приятно отстреливать врага в легкомысленной манере. Но танки там ещё есть. Да и людишки набегают.

27-ФЕВ-2016 00:10 МСК Апач из Парайсо сел за Песто.

26-ФЕВ-2016 12:45 МСК Сервер включён, миссия запущена. Ортего - первый город. Он - большой! Там есть королевский дворец. К чему-бы это? Надо как то этот факт использовать...  А я временно удаляюсь по делам службы.

Небольшая подсказка. Если ГРУ тебя успешно перебросило в город, посмотри на свою карту, там теперь есть кое-что интересное. Оно исчезнет, если ты выбросишь карту партизан.

25-ФЕВ-2016 20:55 МСК Сервер так и не был включён, в связи с перегрузкой в реале. Процессорное время в дефиците и в жизни. Завтра буду включать.

Желающие пронаблюдать работу тестового сервера могут пробовать подключиться к ip 91.76.131.50 или, если таковой отсутствует, определить мой текущий ip ping'ом на адрес sygsky.no-ip.org. Это можно сделать, например, здесь: https://2ip.ru/whois/

24-ФЕВ-2016 20:14 МСК Сервер отключён на профилактику. Будет включён завтра, 25 февраля. Время включения в интервале от 11 утра до 16 дня по московскому времени.

Также обнаружены ошибки в различных модулях, не позволяющие полноценно уничтожать врага на всей территории нашего острова Сахрани. Версия с исправлениями будет вновь загружена одновременно с включением сервера.

Хотелось бы узнать, каковы впечатления о больших городах и больших призах? Интересно это или нет?

Просмотров: 347 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ki  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предоставить вам новаторские технологии, которые не только обеспечивают надежную охрану от зимы, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, сертифицируя долгий продолжительность использования и отличные итоги. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные подходы, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в фактический приятный корнер с скромными расходами.
Наши достижения – это не только изолирование, это созидание территории, в где все компонент отражает ваш уникальный стиль. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

1 yeti  
0
Получить за взятие большого города ценный приз - это хорошо, поднимает боевой дух! А вот когда зачистишь город, да еще и контратаку отобьешь, и за это в качестве приза УАЗ - издевательство над личным составом.

2 Engineer  
0
Ну, и УАЗы и БРДМ - тоже нужны! А как их давать? За что, за какие небольшие подвиги? Других заданий, кроме городов и допов - нет! Можно за зачистки давать, разве-что. Так их обычно никто не зачищает.

Имя *:
Email *:
Код *: