Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июль » 29 » Сервер восстановлен снова. Последний город, Рахмади, уже в деле..
22:28
Сервер восстановлен снова. Последний город, Рахмади, уже в деле..

2018-Июл-31 10:21 МСК Вт. Сервер опять упал вечером, примерно в 24:00 МСК. Агент вышел за полчаса до этого. Тем не менее, восстановил, для запаса, за полчаса до того, как вышел Агент. Завтра вечером прибуду на место и уже тогда решу, что делать дальше. Сегодня окно откроется в 18:00 МСК но по заказу могу и раньше. Вчера, для Йети, открыл его в 13:30 МСК. Могу и сегодня. Компьютер так и так работает.

А город, благодаря усилиям Йети и прочих, в т.ч. и gyuri, уже последний, Рахмади! Т.е. миссия свою задачу выполнила! В т.ч работала неделю без администрирования!

2018-Июл-30 15:18 МСК Пн. Йети уже сделал Мерк, Епонию и сейчас зарывает в землю очередной доп. Т-щи бойцы, берите пример с заслуженного генерал-майора (или уже лейтенанта) Йети, бойца утренней зорьки))) Этак я не успею выкатить обновление с уничтожаемыми начальными подарками  на базе (ржавые БРДМ и БМП-1). Призы за большие города вроде бы должны сработать. Впрочем, у нас и без них всё нормально. При этом Йети простил тех, кто бьёт призовую технику. Лишь бы польза для дела была, а ремонт ей сделаем!

2018-Июл-29 22:25 МСК Вс. Таковы превратности судьбы! Т.к. он долго простоял в "упадочном" состоянии , то  все сохранения пропали впустую (сохранялось состояние падения), и ближайшее полезное сохранение нашлось только на четверг (19-й город).

Меня это даже и устраивает, т.к. есть ещё кое-что не починенное. И новую стартовать хочется в более вменяемом состоянии.

Окно на остров может быть открыто в любой момент, как только у кого-то возникнет такое желание!

Поймите, что просто так гнать миссию неделями, без присутствия бойцов на острове, не рационально. Это только множит число перевёрнутых танков, валяющихся ботов, разрушенных странными, не известными обстоятельствами зданий. А вот с бойцом, да ещё и ответственным. миссия осмыслена, всё становится логичным, обо всё можно узнать подоплёку.

Просмотров: 207 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: