Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 10 » Сервер на 9 был выключен, уже включился после праздников.
16:22
Сервер на 9 был выключен, уже включился после праздников.

18-МАЙ-2015 13:15. Работающая миссия активна. Последний доп не выполнен до сих пор. Конвой из Ixel в Tandag не дошёл. Я лично обнаружил его на развилке прибрежной дороги, ведущей через Passо San Andres к Tandag. Похоже, Арма не справилась  с прокладкой маршрута и конвой застрял, пытаясь залезть на пупырь, с которого  виден Pacamac. Его я уничтожил достаточно успешно, хотя и затратил времени достаточно много. Но, видимо, кто-то ещё остался в живых. Всего в конвое были:

3 грузовика, 1 Абрамс, 2 Бредли, 1 Страйк MGS. После боя я проехал на велосипеде по всей верхней дороге от Tandag до Ixel. Но нашёл только одного танкиста на Т-образном перекрёстке с дорогой от Епонии к Кармен. Был ли он из конвоя, или нет, неизвестно. Полетал ещё на вертолёте, но также ничего не нашёл. Если конвой до сих опр не на месте, стоит обследовать всю прибрежную дорогу от Pacamac до Mercalillo, т.к. конвой, судя по всему двигался именно по ней. Иначе как бы он оказался у южного выхода из прохода Сан-Андреса?

Напоследок небольшой слайд-фильм из Обрегана...

Промах корректировщика

Артиллерия промахнулась. Немного.

Враг не дремлет (1).

Враг не дремлет (2).

Конец недремлющему!

12-МАЙ-2015 10:20. Сервер включен, версия та же, мод TrueRangeAI. Ждёт первого, кто нарушит девственность миссии. Отключался сервер на праздники в в связи с отключением электричества. Миссия не сохранилась, т.к. отключился неожиданно, сохранение не успело сработать. Жаль только супер апач. Многих вам хороших устройств, товарищи! Главное - искать их! Они будут, это я вам обещаю))

10-МАЙ-18:00. Такова жизнь. Надо отдыхать и серверам.

А пока с будущей победой вас, товарищи военные инженеры (сапёры). Деды когда-то сделали, и мы сможем! У них, правда, были Ленин, Сталин и миллионы других, думающих не о себе. Надо выращивать таких людей и нам.

 

Победа за нами!

Просмотров: 354 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: