Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Запущена новая миссия. Изменены правила перезагрузки
13:28
Запущена новая миссия. Изменены правила перезагрузки

Цель перезагрузки - обновление правил для игроков. Теперь обычные игроки (без знания пароля администратора )  не могут перезагружать миссию. Проверьте, кстати, кто сможет, эту возможность, закрыта ли она правильно? Также слегка обновлён текст сообщений.

Информирую всех ищущих, что попытки перезагрузки миссии просто от Вашего личного хорошего или плохого настроения здесь не будут приветствуются позитивно. Перезагрузить миссию можно при наличии реальных показаний, обратившись к админу (например через этот сайт или почту temp4you@rambler.ru). Более того, сервер настроен так, что можно откатить миссию на несколько часов или дней назад. Возможности по откату не абсолютны, но вполне достаточны. Чем раньше предупредите, тем значительнее возможности отката. Скажем, миссия повисла, физический же сервер работает, а админ об этом не знает. Тогда откат через 2 дня уже будет очень скуден. А если предупредить, то миссия быстро будет восстановлена.

Основных задач  у этого сервера две:

  1.  Продолжить задачи бывшего сервера Rostov, c одобрения его админа (Home) 
  2.  Обеспечить бесперебойную работу каждой миссии по победного конца, для чего были предприняты значительные усилия. 

Надеюсь, когда-нибудь возродится и настоящий сервер Rostov на профессиональном железе и с теми же традициями. А пока Rostov-1 (Home) и Rostov-2/Red Engineers (Engineer[ACE]) будут поддерживать пульс нашего дела в нужном тонусе.



Просмотров: 341 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: