Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 29 » "Полёты во сне" и "Борьба за Парайсо"...
01:47
"Полёты во сне" и "Борьба за Парайсо"...

29-ИЮН-2015 17:05 МСК. Делаю новый Интро (Intro). Некоторые виды ниже:

Высадка на остров осуществляется в разных местах побережья

29-ИЮН-2015 01:50 МСК... после очередного падения сервера Армы (не железного) загружена миссия с поправленными старыми ошибками и вновь введёнными новыми. Это нормальный процесс любой разработки, кроме агентурной.

Югл долго мучил врага в одиночку, поставил респ удачно, близко к центру, почти прикончил всех пехотинцев и танки. Оказалось - почти. Мне осталось только уничтожить лёгкую технику, сбить 3-4 вертолёта и угнать остатки исправной техники, взорвать башню и уничтожить грузовик.   Нашёл первую в истории CAR-L на теле городского десантника. Аж в жар бросило, когда я заметил в его живых ещё, подрагивающих руках желтоватый отблеск новейшего оружия! С огромным трудом и потерями личного тела выполз на середину улицы и забрал трофей. Оказался он так себе, лишь любопытным по дизайну и возможностям. Но ствол очень короткий, для спецопераций, пригоден лишь для стрельбы в упор. См. в ящике.

Но Баганго  не освобождался! Долго бродил я как неприкаянный, летал на вертолёте, нашёл несколько еле живых, но упорных врагов. Баганго стоял! Неприятные мысли стали бродить в тяжёлой голове. Уже для очистки совести решил прикончить танк, который почему-то не пускал внутрь. Решил - это брошенный танк конвоя. Тем более, что люк командира был открыт. Всё говорило - танк пуст, но недоступен. От отчаяния и злобы стреляю из РПГ-27. Танк загорается, из него, пошатываясь, появляется танкист и... исчезает в стене дома! Тайный ход американцев! Читал ли кто из вас бессмертную, но не слишком известную книгу Мариэтты Шагинян "Месс-Менд"? Рекомендую. Там есть технически схожие эпизоды. Да и вообще любопытная книга. Образчик ранней советской прозы, победительной и ликующей.

А Баганго ОС-ВО-БО-ДИЛ-СЯ! Танкист же вышел с другой стороны  дома и был застрелен.

Просмотров: 281 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: