Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Будущие сюрпризы. Хунапу пал! Масбете ждёт (20-й)
10:09
Будущие сюрпризы. Хунапу пал! Масбете ждёт (20-й)

2017-Дек-08 09:15 МСК Пт. Настоящая! Пятница! На Хунапу миссия упала. Даже испугался, когда  оказалось, что сохранено несколько часов вместе с неживым сервером. А более ранние я удал из глупой экономии. Но всё же нашлось правильное сохранение и теперь мы уже у ворот Масбете, небольшого приморского городка на северо-востоке острова. Вперёд, друзья, вперёд, вперёд. вперёд, как поётся в одной наших наших заставок!

2017-Дек-07 22:06 МСК Чт. Только что обеспечил доступ к острову. Посещал литературный вечер, по делу.

2017-Дек-07 10:00 МСК Чт. Ночью остров оставил последний боец, т-щ Пингвин-НЕ_МАСТЕР (ХИ_МАКТЕП, если на аглицкий манер прочитать, почти что Макбет!). Город назначения - Масбете!

Да, ещё будет Вам плата за излечение товарищей и даже врагов)))  Это если ты не медик. то теперь - очко и музыка к перевязке. А медик, так получай привычные 5 очков и полное излечение объекта лечения!

2017-Дек-06 13:25 МСК Ср. 17-й город, Епония, захвачена! Сервер приостановлен до вечера. Последним был, как обычно, ночной НЕ_МАСТЕР.

После завершения текущей, начнётся новая миссия. Начнётся с нового допа. Любимого доп Йети, но отличного от него. Детали с Йети обговорёны. Там всё тот же офицер с грибами, но чуть в стороне от оригинального. Также офицер  теперь будет искусно прятаться, и его будут охранять самые зубастые спецназовцы ФРС. Также будет некий сюрприз в общем ходе миссии, совсем небольшой. Кому то (знаю) будет он приятен, а кому-то - не очень. Но каждый боец его  почувствует, хотя и не так быстро, а на 2-3 город или день!

05-ДЕК-2017 МСК 01:40, Вт. Игуана захвачена! Волшебный закат! Сервер остановлен до вечера, если не  будет заказов.

Волшебный закат Игуаны

04-ДЕК-2017 МСК, Пн. После 6 часов утра миссия всё таки упала. Ни о чём это не говорит. Простояла долго, более недели, уже 15- 16 городов. Результат, по последним вариантам, неплохой. Восстановил как можно далее от места падения, сразу после того, как вышел боец Агент, примерно в 1 час ночи. Посмотрим, как пойдут дела далее. Пока можно сказать только следующее:

  1. Перевооружение техники отключено.
  2. Сохранение/восстановление миссии не применялось.
  3. Наблюдалось единственное падение.

С этой недели начну отключения на ночь и восстановления вечером. Посмотрим, как себя поведёт миссия без перевооружения в более стрессовой ситуации.

Просмотров: 293 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Agent  
0
Рискну предположить про сюрприз. Судя по отложенности почувствования это будет эээ... "динамическая" стоимость собственной смерти.

2 Engineer  
0
Нет, пока нет. Динамическая стоимость - это последний довод демиургов! Когда уже ничего не помогает против вас, будет вам и динамическая стоимость жизни. Но про связь с отложенностью - мысль теоретически, но не практически,  верная.

Будет изменение в простом-простом и кажущемся всем  естественным и привычным. Но не для новичков миссии! Намекну что, сразу после появления тут, вы и не ведали про такое. И были счастливы! Вот этого забытого чувства детского счастья и пытаюсь добиться внесением изменения! Ну, посмотрим.

Имя *:
Email *:
Код *: