Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Меркалилло ждёт... переписка с Йети и Агентом.Мы хотим перемен. Но не перестройки)))
11:54
Меркалилло ждёт... переписка с Йети и Агентом.Мы хотим перемен. Но не перестройки)))

2018-Апр-23 17:16 МСК Пн. По моему, 19-й город - Меркалилло. но могу и ошибиться. Были Иван Поляков, который за 20 минут так и не добрался до Коразола, зато сжёг на базе вражеский патруль, по его словам. Затем Немистер и Агент вместе с Инженером причесали Коразол. Скоро дембиль?

2018-Апр-22 21:20 МСК Вс. Остров уже доступен. на нём может быть Иван Поляков, новый боец. Просьба оказать молодому (во всех смыслах) пополнению посильную информационную и боевую помощь. Не в ущерб основной боевой задаче, конечно. Основные принципы сервера ему разъяснил и он с ними был согласен! Боец он вроде бы не начинающий, но азарта может быть у него многовато))) Ну, разберётесь, не дети чать. Да и я подойду.

2018-Апр-22 19:56 МСК Вс. На полчаса-час прерву доступ на остров, по причинам, к серверу не имеющим отношения. Потом открою снова.

2018-Апр-22 15:48 МСК Вс. Коразол - вот это моща! Надо ему ещё добавить))) Его так быстро не сломишь. Он может вообще не сдаться! Спрячет партизан в текстуры и всё! Снимай миссию!

2018-Апр-22 10:58 МСК Вс. Пакамак был 17-й, промелькнул быстро. Агент и Пингвин-Немистер крушили врага, да не сокрушили. Даже в беспомощном состоянии боты давят числом.

А я занимался проверкой работоспособности при запуске не выделенного сервера. Йети любил, помню, его запускать так. А теперь уже не смог бы. Что печалило. Правда, запускал он версию 3.72, прародительницу нашей. Иногда подмывает и её поставить на сервер. Голосуйте! Долго не простоит, конечно, остатки патрулей займут все 144 доступные в Арме-1 группы. Их надо уничтожать с воздуха специально)))

Агент нашёл 2-3 ошибки, которые и устранены. Если кто запустит миссию как новую на своём компе и найдёт ошибки - пусть докладывает. Разберёмся.

Также - мухи нашего острова:

Мухи нашего острова.

Ну... и вид из Джавелина. Но пулемёта я вам не дам:

Вид на патруль через Джавелин

2018-Апр-21 15:47 МСК Сб. Переписка с Агентом по поводу тревог на базе тут.

2018-Апр-21 11:46 МСК Сб. Миссия идёт мягко и мощно. Жалко будет заканчивать. На острове 14-е августа 1985 года! Т.е. прошло 14 виртуальных дней. А т.к. началось всё в реале 3-го апреля, то здесь прошло уже 18 астрономических дней!

Последним утром был Йети. Город сейчас - Долорес!

2018-Апр-20 00:40 МСК Пт.

Насчёт званий. Выше полковника есть следующие, с локализованными наименованиями:

[1200,1500,2000,2500,3000,5000]
1200 "Генерал-майор"
1500 "Генерал-лейтенант"
2000,"Генерал-полковник"
2500 "Генерал армии"
3000 "Маршал"
5000 "Генералиссимус"

Пока никаких призов или способностей за эти звания не дают, если не считать повышенного числа ботов, начиная с 5 у генерал-лейтенанта и вплоть до 10 у генералиссимуса.

Любые предложения по мотивации званий рассматриваются. Также не мотивирован у нас полковник. Т.к. у майора уже всё есть!

2018-Апр-19 20:57 МСК Чт. Денис взял Хунапу!

2018-Апр-19 13:20 МСК Чт. Прошлым вечером и ночью были Немистер и иностранный боец GTX460 (или ещё какой номер, не помню его точно). Кармен они пока не взяли.

2018-Апр-18 16:16 МСК Ср. Немного побеседовали с Йети на темы острова. См. тут: http://red-engineers.ucoz.ru/forum/2-3-36-16-1524057233. Немистеру может быть интересно!

2018-Апр-17 23:52 МСК Вт. Остров ушёл в темноту до завтра. 

При просмотре конфигов (любимое занятие по вечерам последнее время) вдруг подумал, а не являются ли импортные бомбы типа МК84/83/82 самонаводящимися. в том числе и по лазерному целеуказателю? По крайней мере все эти бомбы унаследованы от ихней ГБУ-10, которая точно управляется по лазерному пятну. Также  все бомбы обладают небольшой , но маневренностью, хотя КАБ-500 по сравнению с ними просто живчик, управляемость у неё раз в 10 повыше. Также, в АСЕ есть бомбы модификации HD. Они типа медленно падающие управляемые или что-то в этом роде. Надеюсь, Немистер сможет на досуге пролить немного света на эти тёмные обстоятельства. Вот тут что-то про это есть. Если это всё правда, то самолёты с бомбами вполне себе мощные единицы.

2018-Апр-17 19:01 МСК Вт. Остров будет в эфире после 20:00 МСК.

2018-Апр-16 10:38 МСК Пн.Город - Кармен, 13-й. Сделал его Немистер, если не ошибаюсь!

Надо уже думать про следующую версию. В ней точно будут:

  • Более длинная и непрерывная ночь (исчезнет лишь кусок с 21:00 по 03:00). Длительных подёргиваний неба и картинки теперь не будет. Но тёмное время суток станет длиннее, за счёт полной длительности заката и рассвета.
  • Патрульные вертолёты будут прилетать не сразу, а строго после обнаружения наших сил вблизи текущего города.

Хотелось что-то ещё добавить, но пока нечего. Разве только Агент десанты улучшенные выложит. В чём его улучшения - поймёте сами, надеюсь.

 

2018-Апр-15 01:24 МСК Вс.

Пока, остров!

2018-Апр-14 22:23 МСК Сб. Вернулся, рад что остров в эфире! Вот ведь мистика! предыдущая простояла сутки. А эта долбит и долбит! Сомато - 11- город!

2018-Апр-13 15:36 МСК Пт. О, Йети уже на острове! Вот каков он, великий рыбак!

2018-Апр-13 11:50 МСК Пт. Вернусь на остров в субботу вечером или в воскресение вечером. 

Остров уже доступен и будет автономен до моего возвращения. Удачи, товарищи, на боевом пути. Враг коварен и постоянно повышает свою боеготовность. А у нас грядёт перестройка и материально-техническое снабжение будет всё хуже и хуже. Скоро исчезнут наши самолёты,останутся только трофейные)) Горби уже пришёл к власти и его кураторы готовят зомбирование.

P.S. Надеюсь,  все помнят, что дело на острове нашем происходит в августе 1985 года? Вот и повторим хорошо забытое)))

Просмотров: 343 | Добавил: Engineer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 18
17 НЕ_Мастер  
-1
я бы вам показал за пиндосов, но это противоречит моим принцыпам

16 Engineer  
0
Иногда мне кажется, что Немистеров пара человек. Один грамотный специалист и хороший товарищ, а второй какой то непонятный гражданин. не совсем адекватный обстоятельствам. Мы здесь для проведения времени и получения удовольствия, а не для устройства срача и каких-то дрязг. Если будем продолжать, буду принимать меры.

Пока рассматриваю всё это как шутку.

15 Агент  
0
У меня тоже был такой эффект в позапрошлый заход. После вылета клиента эффект пропал

18 НЕ_Мастер  
0
сегодня тоже рыскал, но не так как вчера.... Это видимо сервер Инженера дёргает

14 НЕ_Мастер  
0
Заметил, что мой клиент начал сильно "дёргаться" (и так уже примерно с неделю, может чуть дольше) wacko .
Только у меня такое "рыскание", особенно заметное при езде на гусеницах?
Из-за этого практически перестал летать, ибо дальность даже в 4000 метров - сплошные рывки sad .

1 НЕ_Мастер  
0
Кармен я не делал.
Я сейчас вообще стараюсь "города" не трогать даже, потому что мне с неба это очень легко, но тем самым я лишаю "удовольствия" тех кто любит "по земле".
Максимум что я делаю - это отодвигаю "штрихи" от нашей базы. Ну и ДОПы... Жаль что я не застал ДОП с крутым вертолётом. Я так понял, что верт мы "прокакали" cry

2 poliackov-ivan778  
0
как зайти на сервер? подскажи плиз

3 НЕ_Мастер  
0
Не сложно это. Для начала прочитать вот ЭТО http://red-engineers.ucoz.ru/publ....2-1-0-1, докачать что необходимо и не нарушать ПРАВИЛА СЕРВЕРА.

4 Engineer  
0
Статья с ресурсами для соединения тут!

5 НЕ_Мастер  
0
Прочитал.
Ещё могу хоть сто раз подтвердить, что с Йети я согласен. Об этом собственно и говорил. Нет смысла "кастрировать" действо только ради того, что в какой то момент появляется (причём вполне законно) возможность существенно увеличивать свои возможности и эффективность.
В теме форума изложусь в ближайшее время по этому вопросу. Другое дело, что начиная с какого-то уровня пропадает стимул дальнейшего "роста" (это я к тому, что "генералу" давал бы 6 ботов) wink 
Как всегда, базу охранять хочется более эффективно cool

6 Engineer  
0
Не проблема дать генералу 6 ботов. А маршалу все 10. Не забыть бы - и всё будет. А вот прямо сейчас и сделаю!
Для охраны базы это очень полезно.
Но не кажется ли, что наличие убер-девайсов (бот - это именно убер в сочетании с наводящимися ботами ракетами) убивает интерес и превращает борьбу в нажимание кнопок, чисто по американски?

8 НЕ_Мастер  
0
Совсем не кажется tongue 

Они действуют против нас точно так же. А поскольку на базе нас ВСЕГДА меньше чем их, то пусть они сами столкнуться с НАШИМ непреклонным машинным разумом biggrin 
Тем более, что сейчас патрули стали злее... Из-за чего мне пришлось серьёзно поменять структуру караула. Наличных сил хватает только на то, чтобы создать ,кроме ПВО, ещё 3 танковых огневых точки (при этом только одна из них имеет "командира").

И ещё... Не знаю по каким причинам, но в этой кампании боты снова отказываются садиться в сухопутные трофеи. Если это специально, то зря.... Не всегда на базе бывает достаточное количество "своей" бронетехники.

9 Engineer  
0
Да шо ты всегда меня подозреваешь в мелких гадостях)))
Я делаю только крупные, и не гадости, а изменения. И только честно, стандартными средствами. Типа стандартизации патрулей. 

Никаких помех посадке ботов я не делал и не думал делать. Боты - твоё всё! Священные объекты!

Основная моя цель - повысить радость от общения и от решения задач. Веришь младшему из дядей Витей?

10 НЕ_Мастер  
0
biggrin  biggrin  biggrin
Можно подумать, что у меня есть альтернатива (верить или нет) cool
Ну, а если серьёзно, то эти "капризы" ботов (сяду-не сяду в трофей) решить по силам можно только либо "Младшему из дядь-Вить", либо Снуперу.
Я об этом ною постоянно, но вы оба делаете вид, что не понимаете моих намеков sad

По части того, что ракеты с ботом - это "мегаоружие", то это не совсем так. Например "Вихри" из Ка-50 летят гораздо дальше и быстрее, правда по разрушительности они пожиже будут.
А по "сушкам", то проще сделать наоборот... Убрать Су-27 (беспонтовый, хоть и одноместный) и Су-34 (не читовый он проигрывает Су-30). А вот Су-30 оставить. На нём и вооружение поразнообразнее, и выглядит он ровно как Су-27УБ (на настоящем Су-30 доп рули перед крыльями, в игре их нет). Так что внешне он ничем от Су-27 тех лет не отличается.

11 Engineer  
0
ты подозрителен по роосиянски wacko .
посылаешь ботов на открытых местах, ничего не мешает их подходу? а то это частая причина таких глюков. вспомни, как трудно иногда гражданских или пилотов после допа к флагу подогнать!

12 НЕ_Мастер  
0
Есть такое у них...
Но скажу так, что по мере втягивания в этот процесс, мне удалось существенно поднять их "дисциплину". Например, "дембель" у меня - это священный ритуал, хоть и не быстрый по времени. Опять же, я пока в этой кампании не наблюдаю "призраков". Тех убитых, которые оказываются на базе во время следующего захода туда, я практически всегда утаскиваю в палатку военкомата. Правда не знаю, насколько это помогает, но валяющихся двухсотых ботов на базе не наблюдаю.

13 Engineer  
0
Тоже вариант.

7 Engineer  
0
Ботов теперь полковнику 4,  генералу 5 и далее по званиям до генералиссимуса 10 ботов.
Служите и обрящете!

Имя *:
Email *:
Код *: