Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

18-НОЯ-2016 00:15 пт. Загрузил новую, с грамотным рюкзаком и штурмовиками, которые ещё надо заслужить. Первый город - Матаредо! В пятницу вечером уже буду отсутствовать до вечера воскресения. Просьба, если зайдёт кто и обнаружит баг до 18:00 МСК, то пусть как-либо сообщит - я могу попробовать его исправить. Или на худой конец загружу старую миссию. На выходные побалуетесь спокойно.

А старая - закончена зачисткой Аркадии. Над Рахмади прилетел последний десантный верт, понял что башни нет, а лететь уже некуда - последний город. И завис над Рахмади, бедняга.

Заходила какая-то Elena, молчала, на русский или английский не отзывалась. Форму носила мужскую. Новичок. Или новенькая?

------------------------------------------ Последний кадр ------------------------------------------------------------

Конец игры ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Ноя-17 | Комментарии (2)

17-НОЯ-2016 10:20  МСК чт.  Под оккупацией последний город - Рахмади. В нём чуть-чуть почищено, но основа осталась. И занятая Аркадия, которую придётся зачистить для достижения победы. И падение интереса. Как бы сделать так, чтобы напряжение к концу миссии росло, а не падало. Нужна интрига! Пока мысли блуждают только вокруг нового аутро (финальный ролик). Чтобы оно был динамическим, зависящим от достижений (трофеи, очки, число сделанных допов и т.д.) и красивым - отъезд бригады, имена лучших бойцов с усталыми лицами, парад, пролёт камеры над техникой, показх тайных замыслов врага, обещания будущих версий. Но это - чисто сценарная разработка. У наших инженеров с этим всегда были проблемы :o).

Сейчас аутро простое, хотя и не красивое- тебя выбрасывает из техники и под стандартную музыку камера взмывает на высоту - видимо, душа бойца уходит к высшему разуму.

16-НОЯ-2016 11:06  МСК ср. После утреннего включения Tunngle его иконка - жёлтая. Также исчез вечн ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Ноя-14 | Комментарии (2)

12-НОЯ-2016 21:30 МСК, сб. Взят Хунапу. КРЮ + Йети + Инженер (иногда) сделали этот вредный город. Чантико - это курорт, который можно расстреливать издали. КРЮ сделал доп с флагом на вражеской базе.

12-НОЯ-2016 14:20 МСК, сб. С Виталием взяли Масбете, Сомато уже без меня закончился. Виталий - упорен, терпелив, дисциплинирован. Что ценно в любом деле. Сейчас - Хунапу.

Найдена ошибка - не работает прыжок с базы. Починено, будет работать в следующей миссии. Сейчас на острове Йети и КРЮ.

11-НОЯ-2016 17:00 МСК, nт.  Наконец освобождена Пита, помог Виталий, принял на себя пули снайперов. И теперь - Масбете - город крупный, вредный, приморский. Если в Пите были трофеи - дело будет попроще. Может, и я смогу заглянуть вечерком, после работы.

11-НОЯ-2016 01:14 МСК, nт.  Пита ещё не освобождена, хотя и почищена. Снова сбили мой самолёт над ней и снова он исчез. Симптомы те-же: сброс ловушек, затем страшный удар, пилот вылетает. самолёт исчезает. То ли ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Ноя-08 | Комментарии (4)

08-НОЯ-2016 00:10 вт. Епония ещё не сдалась. Респ у ели, танк рядом, между домами, пуст и его мотор заглушен. Техника в городе в основном повыбита. Пушку видел где-то в конце большого поля на северо-западе.

07-НОЯ-2016 00:10 пн. Епония - на марше! Пакамак  добит!!!

С праздиком Октября!!!

06-НОЯ-2016 21:10 вс. Коразол умучивали все выходные. Пакамак стал 9-м и ждёт возмездия

По поводу переснаряжения самолётов, Йети написал предложения:

1. Вся авиация должна иметь для пилота возможность управлять всеми видами вооружения ( в режиме ручной режим ведения огня).

Ответ не все вертолёты в АСЕ изначально имеют возможность ручного управления ракетами. А ведь АСЕ - основная изюминка нашей миссии. И убирать её - жаль. Но посмотрю, что можно ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Ноя-06 | Комментарии (2)

03-НОЯ-2016 09:00 чт. Новости из мастерских нашей базы. Военные инженеры на острове пытаются заменить слабые пулемёты ЯкБ с Ми-24Д и Ми-24В на трофейные пушки с Кобры или Апача. И у них почти получилось! В скором будущем планируется добавить флагу базы новую команду "Модернизация". Она будет работать с ближайшим летательным аппаратом как объектом модернизации и использовать прочие внутри базы, как источники артиллерийского оружия. Например, можно будет поставить пушку с любой Кобры или Апача на любой Ми-24. Или с Ми-24 на Ка-50. Можно и  супер-пулемёт с Блэк-Хока переставить.

После установки на наши вертолёты трофейного оружия трофейный вертолёт-донор при этом, к сожалению, будет разобран на запчасти и утерян для дальнейших полётов. Ещё одна мысль - снаряжение Ка-50 пушкой от Ми-24П. Отдача оказалась умеренной. Но разукомплектовывать наши вертолёты никто не позволит. Поэтому хотелось бы знать мнение наших пилотов по поводу замены оружия на Ка-50 ценой потери Ми-24П.

А пока - встретим достойным ратным трудом праздник трудового народа всей планеты 7 Ноября! Сам буду в отлучке, но к 7 Ноября обязательно появлюсь Надеюсь, сервер выдержит 3 дня без обслуживания. Если что, то появлюсь в воскресение, 6 ноября и починю.

На острове захвачен, по прежнему, Коразол! Абсолютно ничего не изменилось с 1 ноября. Ваш админ в боях не участвовал, будучи занят модернизацией вертолётов и самолётов.

01-НОЯ-2016 17:40 вт.  Враги в Коразол (8-й город из 22) пока не сдаются. А в это время кураторы из СССР, пославшие нас сюда, не забывают про свой очень ограниченный контингент и готовят нам новое оружие. По слухам, это может быть двухместный истребитель-бомбардировщик Су-34/Cу-34Б, созданный на замену Су-24, с 12 бомбами (16 не вышло) ФАБ-500 М62 (именно столько он берёт и в реальности, это не придумка виртуальных инженеров ради повышения аркадности) и пушкой, аналогичной стоящей на Ми-24-П, т.е. ГШ-2-30 с боекомплектом 750 патронов. На Су-34 будут 4 X-29L, а на Су-34Б 80 НАР С-8Т. Для самообороны на обоих будет по 4 ракеты Р-77. Пушка не как на А-10 "Тандербот", что означает "гром", но получше ранее применяемой ГШ-1-30 со 180 патронами. К тому же на нём будут стоять и НАРы С-8.

Ожидается эта новая техника в новой миссии. Уже после праздника ВОСР (7 Ноября). Вряд ли мы, как бы ударно не работали по врагу, успеем до 7 Ноября освободить весь Сахрани и выкинуть врагов надолго.

Про Гаула: насколько сложно в ней  было работать в начале миссии, когда нет ничего, кроме РПК-47 и ПРГ-7В и насколько ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Окт-29 | Комментарии (4)

28-ОКТ-2016 09:10 МСК пт. Сервер лихорадит. Вечером были проблемы с DNS и сетью провайдера. Пришлось перезапускать всё, в т.ч и сервер, чтобы обеспечить его работу. Предыдущая оказалась утеряна - не удавалось восстановить её. Запустил по новой. Сеть работает, связь есть. Сахрани ждёт освобождения. Гаула - в списке. Надеюсь, не первая, иначе кранты.

P.S. В одной из последних миссий днём попал в туман на Рахмади. Это было ужасно.

Туман на Рахмади (днём) - редкое метеорологическое явление

27-ОКТ-2016 18:15 МСК чт.  Йети встал на пути врага, когда тот высадился у Гаулы впервые в истории нашего многострадального Сахрани. Место открытое, домов мало, а у тебя ни снайперской винтовки, ни "Драгона" трофейного. Кровавая баня - в разгаре! И угар порохового ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Окт-26 | Комментарии (3)

24-ОКТ-2016 23:45 МСК вс. Епония взята. Куча техники в т.ч. 2 абра стоит на восточном выезде из города, Рядом доп, поэтому не уничтожал респ на случай, если захочется туда съездить. Рахмади (пехов 62, станков 2, таков 3, бмп 7, машин 7, ПВО 1, пушек 4) же очень далеко.

В городе провёл бой у рема. Вражеский абр всадил в меня 4 бронебойных, но не уничтожил, рем меня спас.

Битва у рема

Карта взаимного расположения Епонии и допа. Респ чуть ближе к гороу, чем выставка техники.

Карта Епонии и допа

23-ОКТ-2016 23:00 МСК воскресенье.  Прибыл вечером на остров.

До ме ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Окт-20 | Комментарии (3)

20-ОКТ-2016 15:00 МСК четверг. Коразол, 20-й, предпоследний город в миссии, лишён главной башни. И в основном очищен от техники и пехоты. Но пока ещё стоит. Чистил в основном восточную часть, вверх и справа от респа, что поставил в южном порту в ангаре.

На выходные, возможно, уеду. Не факт, что успею зарядить новую миссию. Если что, загрузится снова та-же версия, а я в воскресение уже насильно поставлю новую.

19-ОКТ-2016 16:50 МСК среда. Запись снаряжения на сервере сделан и работает на тестовой миссии. На следующей боевой миссии опробуем. Интерфейс как и описывал в предыдущем сообщении. Чтобы уничтожить запись и довериться командованию при выборе оружия, следует записать снаряжение БЕЗ оружия в главном слоте (автомат, винтовка, пулемёт, многозарядный гранатомёт и т.д). Тогда запись будет стёрта и в следующий заход вы получите стандартное оружие. См. ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Окт-18 | Комментарии (5)

17-ОКТ-2016 12:50, понедельник. Запись оружия работает, буду на неделе вставлять в новую миссию. Выглядеть будет как новая команда меню на флаге: "Записать снаряжение". В случае успеха появляется сообщение: "Вы записали своё текущее снаряжение. При следующей выброске Вы получите его обратно". При заходе вновь будет восстановлен этот список снаряжения и появится надпись: "Вам выдано записанное снаряжение".  И так до тех пор, пока снаряжение не будет перезаписано.  Как отказаться от записанного списка пока не придумал)) Если есть какие-либо предложения по этому поводу, сообщайте!

16-ОКТ-2016 23:20, воскресение. Аркадия - новая цель. Большинство бронированных машин уничтожено, надеюсь.

16-ОКТ-2016 18:40, воскресение.  Матаредо, Епония, Хунапу - вот путь к славе, пройденный Йети в своих десантных сапогах с железными подковками по трупам врагов! И это уже 16-й город! А сохранение и восстановление оружия всё ещё не готово :o( Технически всё реализовано, но штучки ACE не дают всё сделать как должно. Но я пытаюсь! Был в отсутствии на выходных, в будни буду на посту по вечерам и, надеюсь, всё доделаю.

А вот данные про Хунапу: пехота 62, станки 8, танки 3, БМП 7, машины 9, ПВО 0, пушки 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Сен-30 | Комментарии (2)

28-СЕН-2016 00:05 МСК, среда. Город не трогал (который Игуана). Пытался сделать доп на островах. Техника уничтожена. Пехота в целом уничтожена. Осталось найти офицера. На первом острове, Исла де Вассал уже всё обыскал, как кажется. Скорее всего, он на Исла да Вида. Но точно станет ясно только в последний момент.

27-СЕН-2016 08:45 МСК, вторник. Следующий город Масбете. Напоминаю, что на взлётной полосе Пита (город рядом) стоят пушечные страйки + аммо, которые могут составить отличную связку для артиллерийской зачистки города. перенести респ туда, забрать аммо, установить на высоту над городом, улететь, вернуться на респ, отвести страйк, обойдя город, к аммо, расстрелять город, как-то вернуться к респу, чтобы ввести его в город для окончательной зачистки. И всё это  не заходя в зону обнаружения, чтобы избежать прилёта вертолётов поддержки.

26-СЕН-2016 22:40 МСК, понедельник. нашлась и ошибочка. Не работает парашютирование с базы. Перестарался. Исправил, будет возо ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Engineer | Дата: 2016-Сен-24 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 63 64 »